Проверка требует передвинуть забор, построенный на муниципальной земле прежним собственником - что делать новому владельцу участка?

• г. Струнино

Я приобрел земельный участок огороженный забором. Прежний собственник возводя забор прихватил муниципальную землю. А сейчас ко мне пришла проверка и просит передвинуть забор. Законно ли их требование, ведь не я ставил данный забор?

Ответы на вопрос (1):

Вы же приобрели участок, теперь ответственность на Вас, Вы можете исправить ситуацию и предложить продавцу компенсировать расходы. Либо договариваться с администрацией.