Долго ли длится оформление ипотеки с материнским капиталом? Можно ли за несколько недель оформить куплю продажу.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в пенсионный фонд.

Не очень, не более двух месяцев. Можно и за несколько дней.

Все зависит от желания сторон и банка. В принципе за 2 недели это можно сделать довольно легко.

Подав заявление на одобрение ипотеки - сразу уточните об оценочных компаниях, о страховых компаниях...

Продавец должен начать собирать справки, покупатель - заказать оценку.