Может ли совершеннолетний сын получить право на приватизацию муниципальной квартиры, если прописан в неё после расприватизации?

• г. Москва

Я и мой совершеннолетний сын проживаем и прописаны в муниципальной квартире. Имеет ли сын право на приватизацию этой квартиры, если был прописан в неё ребёнком после того, как я её расприватизировал. Своё право на приватизацию он ещё не использовал.

Ответы на вопрос (4):

Дмитрий, сын, как зарегистрированный в квартире имеет право участвовать в приватизации квартиры наравне с Вами.