Сотрудник уволен из-за нетрезвости и не подписал приказ вовремя - что грозит ему?

• г. Иркутск

Сотрудник уволен за нахождение на рабочем месте в нетрезвом виде, в день увольнения не явился подписать приказ о чем в приказ внесена запись), но подписал его днём позже. Является ли это нарушением и каковы последствия?

Ответы на вопрос (2):

Это не нарушение. Срок давности обжалования приказа начинается с момента подписания приказа.

Кира, доброго времени.

Нет, пока я не усматриваю из Вашего вопроса нарушения процедуры.

С уважением