Переоформление дома от бабушки - как сэкономить на дарственной?

• г. Краснодар

Бабушка является владелицей дома, согласно дарственной. На данный момент она планирует переоформить дарственную на маму и меня (внучку). Если являемся родственниками можно ли оформить дарственную бесплатно или какой есть другой более недорогой способ переоформления домовладения.

Ответы на вопрос (3):

Вы оплатите только составление документов и пошлину за регистрацию. Это вполне себе недорогой способ.

Здравствуйте!

Да, вы можете оформит договор дарения и зарегистрировать в мфц. Если конечно знаете как составить.