Я написал отказ от наследства в пользу его мамы т.е. моей бабушке.

• г. Выборг

Помогите решить проблему. Суть вот в чем недавно у меня умер отец. Я написал отказ от наследства в пользу его мамы т.е. моей бабушке. И езжу по генеральной доверенности, но очень хочу его продать но не знаю как это правильно сделать чтобы заплатить как можно меньше налогов... помогите решить проблему. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете применить налоговый вычет на сумму 250 000 руб. при продаже тс.

Подписывайте договор от имени бабушки по доверенности.