Могу ли я вообще приватизировать ее на свое имя если буду иметь в собственности квартиру?

• г. Москва

Я купил квартиру в новостройке, дом пока не принят комиссией и мое право собственности не оформлено. Я же прописан вместе с несовершеннолетним сыном у матери в неприватизированной квартире, которую хотим приватизировать на мое имя. Мне сказали, что я должен успеть это сделать до оформления права собственности на новую квартиру, т.к потом, якобы я не смогу приватизировать ее на себя. Так ли это? Могу ли я вообще приватизировать ее на свое имя если буду иметь в собственности квартиру?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Независимо от покупки квартиры вы имеете право приватизации.ВАс неверно информировали.