Сколько дней нужно отработать после письменного увольнения по собственному желанию при работе 2/2? Опытный совет.

• г. Бендеры

Я работаю 2/2 сколько дней мне надо отработать после письменного увольнения по собственному желанию? Я написала заявление об увальнение 10 сентября.

Ответы на вопрос (1):

20 сентября 2021 года у Вас последний рабочий день, согласно ТК РФ, если Вы в этот же лень передали заявление работодателю.