Отказ председательши открыть въездные ворота затруднил строительство дачного домика размером 5.4 на 4.2

• г. Тула

На моем дачном участке идет строительство дачного домика размером 5.4 на 4.2. на мою просьбу запустить "миксер" чтобы залить фундамент председательша отказалась открыть въездные ворота и сказала что: 1. строиться надо летом, потом что дачный сезон закончен и ворота открывать не будет, потом что я не заплатил за воду, потом что я не заплатил за дорогу, потом что я не внес членские взносы. Что мне делать? Сегодня должен приехать "миксер" с бетоном?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Дмитрий Владимирович! Полицию вызовите и откроют вам ворота.

Обращайтесь в правоохранительные органы (полицию) по телефону "02" и говорите о том, что председатель СНТ лишила Вас права проезда на Ваш дачный участок перекрыв ворота. Это самый быстрый вариант. Затем обратитесь в прокуратуру для того чтобы она дала юридическую оценку действий председателя с точки зрения действующего законодательства. Если прокуратура установит нарушение закона, то в дальнейшем планируйте свои действия по взысканию вреда (если он был Вам причинен) с председателя.