Можно предложить несколько вариантов заголовков:\n\n1. Алименты для совместного ребенка - как они будут рассчитываться и повлияют ли на выплаты для первых двух детей от предыдущего брака?\n2. Новый ребенок в сем

• г. Кемерово

У мужа от первого брака 2 е детей платит алименты 33% сейчас у нас родился совместный ребенок могу ли я подать на алименты как они будут рассчитываться сколько будут высчитывать с мужа уменьшится ли% на первых 2 х детей сколько будет получать мой ребёнок?

Ответы на вопрос (2):

Вы обратитесь в суд с вашими требованиями, сколько вы хотите получать от мужа алименты. А потом уже муж обратится в суд за изменением размера алиментов.