Иностранный гражданин боится запрета ФСБ после проверки паспорта в России - как быть?

• г. Москва

На сайте Главного Управления по вопросам миграции, проверяла паспорт иностранного гражданина на запрет на въезд, все в порядке-путь открыт. Однако сам гражданин, делая проверку у себя на родине, говорит есть запрет ФСБ. Это возможно? Он боится покупать билет, вдруг зарулят по прибытию.

Ответы на вопрос (5):

Вы от юристов чего хотите?