Можно сформулировать несколько вариантов заголовков:\n\n1. Госслужащим с допуском к гостайне запретили выезд - законно ли это?\n2. Распоряжение губернатора - какие права есть у госслужащих с доступом к

• г. Кострома

Являюсь госслужащей с 3 формой допуска к гостайне. Губернатор издал распоряжение о полном запрете выезда лицам-госслужащим, имеющим доступ к гостайне без указания срока ограничений, основание - распространение коронавирусной инфекции. МЗаконно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если вы госслужащий, то должны понимать как минимум, что всё что не отменено или не изменено в суде,-ЗАКОННО!