Неосторожность с магнитиками - что делать, если повредили счетчик воды?

• г. Белгород

Сегодня установили на счётчик воды антимагнитную наклейку и сегодня же мама роняет аккуратно на счётчик браслет с магнитиками, по-моему от давления или что то вроде этого. И благополучно о нем забыла. Он провисел на счётчике какое то время, пока я не увидела. Не знаю как выглядела пломба до этого, но когда я сняла браслет, там зелененький квадратик. В интернете прочла что должна быть точка. Посоветуйте что делать, завтра суббота, водоканал возможно не работает... БЛАГОДАРЮ за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Надо срочно оповещать Водоканал, кто-то дежурный там должен быть, и действовать строго по его указаниям - тогда к Вам претензий будет гораздо менее.