ООО Содружество Плюс подает на жительницу Курска в суд и блокирует счета в связи с своей ликвидацией

• г. Курск

ООО содружество плюс подали на меня в суд, арестовали все счета я не брала ни чего и живу вообще в Курске и компания эта почему-то на сайте написано. Ликвидировано.

Ответы на вопрос (4):

Скорее всего в отношении вас был вынесен судебный приказ, который впоследствии направили в банк.

Если вам ничего не было известно о судебном приказе, можете попытаться его отменить, обратившись в мировой суд с соответствующими возражениями и заявлением о восстановлении сроков на подачу возражений в порядке ст. 112 ГПК РФ.

Скорее всего был вынесен судебный приказ, а Ваш долг эта фирма купила у банка, которому должны, приказ можно отменить, данные о том какой суд и когда вынес решение у Вас есть?

Ирина, при указанных в вопросе обстоятельствах, вы вправе обратиться в с заявлением в полицию, а также с жалобой в ФССП РФ. В отношении "ООО содружества плюс" в ленту поступают аналогичные вопросы. Удачи.

Добрый день!

Для начала зайдите на сайт фссп и найдите исполнительное производство.

Обжалуйте решение суда по месту своего жительства, а также направьте жалобу приставу.