Имеет ли право по договору с собственниками МКД, директор жкс быть арендатором нежилого помещения?

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право по договору с собственниками МКД, директор жкс быть арендатором нежилого помещения?

Ответы на вопрос (1):

Для подписания таких договоров общее собрание собственников помещений должно уполномочить ТСН / ТСЖ / УК на заключение договоров аренды, утвердить арендную ставку.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.