Как получить лист в паспорте о получении РВП после сдачи паспорта Казахстана в консульство России?

• г. Омск

Получила паспорт РФ. Паспорт Казахстана сдала в России в консульство. Мне теперь нужен лист в паспорте что я получала РВП. Или его копию. В консульстве мне дадут копию или мой паспорт выкинули уже. Сдала 4 дня назад.

Ответы на вопрос (2):

Зачем вам РВП? Кто просит?

Медкомиссию на права не могу пройти. Так как им нужно подтвердить прописку не менее пол года что я здесь прописана.