Как расторгнуть кредитный договор и отменить начисления после судебного приказа?

• г. Иркутск

По кредитному договору вынесен судебный приказ 14.01.19 но договор банк не расторгнул, по сегодняшний день идут начисления.

Как расторгнуть договор и отменить начисления сверх суммы по судебному приказу.

Ответы на вопрос (3):

Елена, а судебный приказ вами отменен? Уточните. В суд нужно обращаться, по другому ваш вопрос не решить. Суд. приказ на руках?