Я живу и прописан в Воронеже хочу купить мотоцикл в Липецкой области.

• г. Воронеж

Я живу и прописан в Воронеже хочу купить мотоцикл в Липецкой области. У продавца есть на него птс. гтд. и договор купли продажи. Я так понимаю с какой то фирмы на него. Как мне правильно у него его купить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей! Мотоцикл д.б. снят с учета, оформить договор к-п и поставить на учет по месту жительства.