После признания банкротом наложен арест на счет с детскими пособиями, а доставаться к приставу сложно

• г. Ханты-Мансийск

Суд признал меня банкротом, но исполнительное производство не сняли и наложили арест на мой единственный счёт.. На который я получаю детские пособия. К приставу идти, он в другом регионе.

Ответы на вопрос (2):

Документы сбросьте на ознакомление.

Алия, этот вопрос должен решать ваш финансовый управляющий. Он должен направить требование приставам.

Если он этого не делает, можете попробовать сами написать соответствующее требование в их адрес.