Возможно ли подать иск на раздел лицевого счета с посторонним владельцем - случай 1/5 доли в комнате без прописки?

• г. Мурманск

Вопрос можно ли подать в суд на раздел лицевего счета по оплате коммунальных платежей. В комнате есть 1/5 доли постороннего он не прописан Я прописан.

Ответы на вопрос (8):

Можно. Но сначала обратитесь в УК письменно, чтобы они разделили сами..

Да, такая возможность есть.

Вам необходимо обратиться к юристу, который подготовит Вам указанное исковое заявление и подаст в суд.