Продавцы обманули при покупке дома - как вернуть деньги?
• г. Улан-Удэ
Хочу вернуть дом продовцам которые меня обманули с покупкой продав дом опасный для проживания, написала им претензию. Подскажите пожалуйста суд устанавливает сроки возрата мне денег или это все будет зависеть от приставов, у них двое несовершеннолетних детей.
Ответы на вопрос (3):
г. Саратов
Все зависит от расторопности приставов, иногда их бездействие приходится обжаловать. При этом, если у Вас есть сведения о наличии расчетных счетов должника, исполнительный лист можно подать напрямую в банк должника.
Обращайтесь к юристам сайта и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!