Продавцы обманули при покупке дома - как вернуть деньги?

• г. Улан-Удэ

Хочу вернуть дом продовцам которые меня обманули с покупкой продав дом опасный для проживания, написала им претензию. Подскажите пожалуйста суд устанавливает сроки возрата мне денег или это все будет зависеть от приставов, у них двое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от расторопности приставов, иногда их бездействие приходится обжаловать. При этом, если у Вас есть сведения о наличии расчетных счетов должника, исполнительный лист можно подать напрямую в банк должника.

Обращайтесь к юристам сайта и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!

В какие сроки продавец должен вернуть деньги за некачественное жилье.

Все зависит от материального положения плательщика. Не хочу вас пугать, но может так получиться, что они вам их будут выплачивать годами. И у вас не будет ни жилья, ни денег...