Вопрос безопасности и заключение брачного контракта в Ливане - стоит ли рискнуть?
• г. Кременчуг
Я планирую вступить в брак с гражданином Ирака.
Он хочет чтобы ты зарегистрировали наши отношения в Ливане. Скажите стоит ли соглашаться на заключение брачного контракта в арабской стране и как обезопасить себя при вступлении в брак в Ливане? Спасибо за ответ.
Ответы на вопрос (1):
г. Прага
Оксана! Нужно понять,действует ли этот брак на территории Украины, Вам следует обратиться к украинским адвлкатам.