Елена ищет вторую работу, подходящую по графику, без согласия первого работодателя

• г. Краснодар

Меня зовут Елена я хотела бы устроется на вторую работу если уменя уже одна официальная так как подходит график вторая после обеда я имею право на работу без согласия своего работодателя.

Ответы на вопрос (1):

Имеете, если это не приведет к нарушению режима роботы ни на одной ни на другой работе.