Могу ли потерять квартиру, которую купила через бывшего мужа?

• г. Нижний Новгород

Я явлюсь собственником квартиры и прописана в ней я одна. Дело в том, что при покупке квартиры, денежные средства продавцу квартиры, переводил мой бывший мужчина, через банк 3 млн руб. Это его денежные средства. Может ли через суд забрать у меня квартиру?

Ответы на вопрос (11):

Квартиру нет. не сможет.

А вернуть деньги как неосновательное обогащение -да.

Здравствуйте Ирина, во-первых ни о каком неосновательном обогащении речи в принципе идти не может. Денежные средства перечислены в порядке исполнения встречного исполнения по договору купли-продажи. Без документов говорить сложно, но на первый взгляд Ваш "мужчина" вправе потребовать признания права собственности на квартиру. При желании звоните, уточняйте ().а неосновательное обогащение - это не о том.