Как правильно написать рапорт на увольнение без ущерба для получения семьей субсидии

• г. Мурманск

С 2017 году признан с членами семьи и ожидаю выплаты субсидии, с 2018 года служу без контракта по этой причине. Хочу уволится. Достало все.

Как правильно (форма рапорта) написать рапорт на увольнение, чтоб это не отразилось на получении мной и моей семьёй субсидии (когда её все таки выплатят). В наш "отдел кадров" обращаться бесполезно. Злые! Да и не подскажут как правильно. Им бы скорее место освободил человек без контракта.

Ответы на вопрос (5):

Вы подлежит увольнению по льготному основанию?

Подробнее напишите в лс.

Вы признаны нуждаюшимся в жилье? Какая у Вас выслуга?

Пишите рапорт в произвольной форме излагаете всё как есть с приложением документов и подаёте на имя начальника, командующего округом.

Рапорт пишется в свободной форме. Никаких форм не существует.