Буду ли терять пособие при работе на договор ГПХ во время декретного отпуска?

• г. Казань

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет, вышла на работу по договору гпх на 0,5 ставки к другому работодателю, потеряю ли я пособие до 1,5 лет с 1 работы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Смотря какой продолжительности у вас рабочий день.

Можете почитать подробнее здесь www.9111.ru

Здравствуйте. Нет не потеряете.