Наследство квартиры - проблемы с долгами и отказ мамы от наследования

• г. Абакан

Квартира купленная в браке была оформлена на отца, он умер (завещания нет) два наследника я (дочь) и жена, нотариус сказала что половина и так супружеская, подлежит наследству вторая половина, мама отказывается от наследования от мужа в мою пользу, в итоге у неё половина супружеская и у меня половина угаследованная. Но у папы был долг в фссп и стоял скорее всего запрет на рег. действия, так как пройдёт получение документов если стоит запрет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам необходимо посетить приставов, принести им копию свидетельства о смерти папы и написать заявление о прекращении исполнительного производства и снятие всех ограничений в соответствии со статьей 43 ФЗ об исполнительном производстве.