Срок исковой давности при подаче иска о возмещении ущерба от незаконных действий органов местного самоуправления.

• г. Юбилейный

Предполагается подача искового заявления о возмещении ущерба причиненного незаконными действиями органов местного самоуправления. Каков срок исковаой давности?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смотря в чем выражается. Материальный - общий срок исковой давности - 3 года.