Кто должен платить за газ и электричество при разделе жилого дома по наследству?

• г. Калуга

При разделе жилого дома по наследству по обоюдному согласию газ и электричество остались у одного дольщика. Обязан ли этот дольщик выплатить компенсацию или подвести эти инженерные сети эа свой счет другому дольщику. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязан, если в соглашении такого условия нет

ОН лишь обязан не препятствовать подаче ресурса..