Имеет ли значение при разделе совместного имущества первоначальный вклад каждого супруга впокупку этого имущества?

• г. Балашиха

Имеет ли значение при разделе совместного имущества первоначальный вклад каждого супруга впокупку этого имущества? Могут ли друзья выступать в качестве свидетелей по этому вопросу

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, размер вклада каждого супруга не имеет значения при определении размера долей при разделе данного имущества.