Намерение сноса трехкомнатной квартиры у Ко Наты - возможно получение однокомнатной квартиры в сталинском доме

• г. Москва

Ко ната в 3 х комнатной квартире в собственности., в старом сталинском 3 х этажном доме есть сведения о намерении сноса, на что можно расчитыать. Можно ли получить квартиру 1 комнатную?

Ответы на вопрос (2):

Можете получить, но нужно "побороться" с администрацией, так как обычно дают компенсацию и говорят досвидания.

Вам предоставят равнознвчное жилье по количеству кв.м., либо денежную компенсацию, чтобы получить однокомнатную квартиру, Вам могут предложить докупить кв.м.