Разведенный супруг и квартира - кто имеет право на долю?

• г. Кострома

У нас с мужем была Квартира мы уже будучи в разводе её продали. Я взяла ипотеку на себя и выделила доли детям в новой квартире, а его прописала просто на постоянной основе. Имеет ли он долю в моей квартире?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет право на долю при разводе, так как квартира является совместной собственностью, но пока квартира в ипотека, ничего не сделаете, только с согласия банка, это пока не Ваша собственность, по документам она под ограничениями.