Учитель требует справку о работе или учебе и угрожает полицией - жуткий сталкеринг на современном образовательном рынке

• г. Саратов

Собственно такая проблема, окончил 11 классов сейчас работаю не официально не куда не пошел учиться достиг полных 18 лет звонил учитель и говорит то что должен предоставить справку о том что где-то учусь или работаю то бишь их трясут за это говорит если не предоставлю справку то ко мне придут сотрудники полиции или ещё кто-нибудь узнавать какого фига я не работаю не учусь и говорят то что сейчас детей отслеживают до 25

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ничего никуда никому вы уже предоставлять не обязаны

Никто после 18 лет никого уже не отслеживает

Ваше право после 18 лет-учиться или не учиться, работать официально или-неофициально.