Имеет ли право ООО продавать дизельное топливо по контракту через накладные, без кассового аппарата?

• г. Псков

Имеет ли право ООО продавать дизельное топливо по контракту через накладные, без кассового аппарата?

Ответы на вопрос (3):

С 1 июлля 2020 продажу топлива обязаны иметь ккт.

Надо смотрет фин учёт документ приказ о финанс конт.

Даже при заключенном контракте, оплата производится при полной выборке топлива безналичном расчетом.