Составление договора бытового подряда - обязательные пункты и возможность искового заявления в суд

• г. Москва

В дополнение к вопросу № 186864 от 1 октября 2004 г.

В какой форме должен быть составлен договор бытового подряда, должен ли он содержать какие-то обязательные пункты? Могу ли я в случае не выполнения бригадой условий заключённого договора обратиться с исковым заявлением в суд с требованием возмещения ущерба? С уважением. Татьяна Ивановна.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Ивановна Страна: Россия город: Москва

Все существенные условия указанного договора содержаться в ПРАВИЛАХ

БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ утв. 15 августа 1997 г. № 1025 (в ред. Постановлений Правительства РФ от 02.10.1999 N 1104,

от 30.09.2000 N 742)

С уважением