Можно ли вернуть деньги, проигранные в букмекерской конторе. Сумма около 1 млн.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (3):

Если со стороны БК не было никого мошенничества или каких либо нарушений, то вернуть деньги невозможно.

Здравствуйте! Вряд ли, если данные средства были поставлены вами добровольно.

Здравствуйте, Сергей, это маловероятно. Обратитесь к юристу очно, ситуацию надо разбирать детально. Возможно, будет за что зацепиться.

Удачи вам и всего наилучшего.