Может ли быть условный срок при судимости по статье 111 и предстоящем суде по статье 158 с.1 УК РФ?

• г. Екатеринбург

Бвл судим по статье 111, с 2 УК РФ, сейчас будет суд по 158 с.1 УК РФ. Могут ли дать условный срок или же срок всё равно будет реальным?

Ответы на вопрос (3):

Если по ч.2 ст.111 УК РФ судимость не погашена, то у Вас простой рецидив, который позволяет назначить условное лишение свободы. Статья 73 УК РФ.