Сразу после приватизации она резко изменила своё отношение ко мне в плохую сторону.

• г. Тейково

При приватизации своей квартиры на дочь я отказался от своей доли. Сразу после приватизации она резко изменила своё отношение ко мне в плохую сторону. Теперь она хочет купить квартиру и сказала мне что оставит меня одного на смерть и не окажет мне даже элементарной помощи Как мне быть? Ведь я пожилой человек.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай, г.Тейково !

В этом случае за вами сохраняется Право ПОЖИЗНЕННОГО проживания в данной квартире !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 20.08.2012г

18:39 моск.