Как получить квартиру внеочереди, не признаваясь малоимущими всеми соседями в аварийной квартире?

• г. Нальчик

Я и сын прописаны в муниципальном жилье, оно на сегодняшний день признано аварийным, в этом жилье нанимателям является мой отец. Для того чтобы получить квартиру внеочереди, нам предложили признаться малоимущими. По мемтному законодательству нам придётся признаваться малоимущими всеми, кто прописан в аварийной квартире (а там с этим проблемы-не получится признаться всем). Муж у меня прописан в этом же регионе, но в районе, можем ли мы сделать временную прописку к мужу, признаться только своей семьёй малоимущими и получить на этом основании квартиру внеочереди?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию города.