Сегодня Взяли машину в автокредит. Можно ли вернуть деньги за карту помощь на дороге? И в какой срок?

• г. Копейск

Ответы на вопрос (3):

Вам фактически продали воздух. Нужно писать претензию в порядке ст. 16 и 32 Закона о защите прав потребителей.

Деньги вернуть можно, но скорее всего в судебном порядке.

Здравствуйте. Можно. По срокам-зависит от желания другой стороны договора. Возможно, придется в суд обращаться. Пишите уведомление о расторжении договора и возврате денежных средств.