Нежилое помещение использовалось под салон красоты, а теперь операторы вывоза ТКО требуют подписать задним числом договор - что делать?

• г. Кемерово

Нежилое помещение (в собственности) использовалось под салон красоты. С декабря 2020 г (первое их обращение) подписан договор с регион. Оператором на вывоз ТКО по которому я ежемесячно оплачиваю услугу. Теперь в октябре 2021 г они принесли договор от июля 2018 г (дата начала их деятельности по региону) в котором они просят подписать договор и оплатить услуги за период с июля 2018 по ноябрь 2020. С ноября 2015 г моё ИП закрыто и никакой хоз. деятельности не ведётся. Обязан ли я подписать задним числом договор и оплатить задолженность за указанный период?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нет, Вы не обязаны подписывать этот договор от 2018 года. Если хотят принудить-пусть обращаются в суд.