Как вернуть ребенка после похищения бывшим мужем?

• г. Ставрополь

Такая ситуация. Дочь в разводе. Рёбенку 2,6 года. Дочь была на работе, бывший муж приехал и забрал ребенка. Ребенок прописан с матерью. Отец не отдает ребенка. Подскажите, что делать, что-бы забрать ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление в ПДН МВД так как после развода ребенок должен проживать с матерью, если он захочет видеть пусть обращается в суд на порядок общения с ребенком.

С полицией поедите они заберут и передадут вам.

Здравствуйте!

Необходимо определять место жительства ребенка (через суд).