Как избавиться от навязанного кредита на массажную накидку - правовые способы расторжения договора.

• г. Иркутск

Позвонили отцу пригласили на бесплатный массаж. В итоге навязали массажную накидку в кредит за 150 тысяч. Был заключен договор купли продажи и выдали график погашения кредита через расчетный счет банка. Как можно расторгнуть данный договор?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора и вернуть товар.