Хотелось бы узнать, можно ли мне прописаться в Ставрополе временно или постоянно для получения жилья?

• г. Ставрополь

Хотелось бы узнать, можно ли мне прописаться в ставрополе временно или постоянно для получения жилья?

Ответы на вопрос (1):

Получение постоянной или временной регистрации зависит от волеизъявления собственника, слышал таким " бизнесом" занимаются бабули на пятачке нижнего рынка