Я хочу продать пай, он у меня находится у одного фермера в аренде до 2025 года, могу ли я продать пай другому фермеру?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (1):

Продать можно, проводите процедуру межевания, регистрируете свое право на данную землю и так как государство имеет преимущественное право на покупку, оповещаете свои местные власти о продаже, если им это интересно то без проблем продадите землю.