Какую сумму можно взыскать с мужа, работающего неофициально, если есть справка о его доходе, и как это влияет на содержание ребенка в браке?

• г. Новосибирск

Какую сумму можно взыскать с мужа, если он работает не официально, но у меня есть справка с работы где его зп состовляет 60000 т.р. От брака у нас совместный ребёнок 1 год и 4 месяца. Если можно то какую в твёрдой сумме? Так как я не работаю и кроме детских пособий дохода нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сумму, не меньшую величине прожиточного минимума на ребёнка в вашем регионе вполне можно взыскать. А если постараться и доказать, сколько в месяц уходит на ребёнка (собирать все чеки, квитанции, договоры на различные услуги) то и побольше.

С уважением.