Проблема с переплатой по кредиту и требования к банку

• г. Архангельск

Сумма ежемесечного платежа за кредит составляет 6 500 руб. я платил 10 000 пол года, написал заявление на перерасчёт суммы кредита в банке ответили что надо было каждый раз писать заявление о том что я плачу большую сумму. Сумма кредита не уменьшилась говорят что зачтут эту сумму на погашение процентов но ничего не меняется процент остался темже и сумма остатка долга та же. сейчас я плачу 6500 т.е. переплачиваю 200 руб. как мне быть как заставить банк внести сумму переплат на счёт погашения кредита.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос по условиям договора, который знаете только Вы, корректно ответить нельзя.