Неправомерные требования при оформлении протокола в магазине - отказ от адвоката, верификация телефона и другие юридические нюансы

• г. Саратов

При оформлении протокола за маску у покупателя в магазине вынудили подписать:1.отказ от адвоката. 2.неприминение физического насилия 3.заочное рассмотрение в суде 4.верификация номера телефона. 5.само объяснение покупателя. Но копию протокола не выдали. Как квалифицировать такие действия и бездействия полиции. У кого получить копию протокола и в какие сроки? Прошло пять дней. Где и как зафиксировать свое возмущение? Как отозвать подписи на избыточных документах?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в отдел полиции по территориальности (где оформлен протокол).