Требуется ли заменить паспорт и свидетельство о браке, когда в них указаны различные сокращения населенных пунктов?

• г. Киров

Требует ли замены паспорта и свидетельства о браке ситуация, когда в свидетельстве о рождении населенный пункт указан, как "пгт Вахруши", в паспорте при замене в 20 лет место рождения было указано сокращение "пос.", в свидетельстве о браке также было указано "пос"? В новом паспорте с фамилией мужа указано сокращение до "п". Нужно ли менять паспорт и можно ли внести изменения в свидетельство о браке при этом?

Ответы на вопрос (3):

Нет, в этом случае не волнуйтесь замены вам не требуется.

Здравствуйте. Нет оснований ни для замены паспорта, ни свидетельства о браке. Это допустимые сокращения.