Незаконное продление полномочий - как отстранить правление и председателя СНТ?

• г. Кострома

В соответсвии с уставом снт правление и председатель избираются на срок 2 года. В 2019 году решением собрания был продлён срок полномочий правления и председателя на 5 лет. Решение признано судом недействительным. Однако правление и председатель продолжают осуществлять свои полномочия. Собрания по переизбранию не проводят. Можно их как-то отстранить от "кормушки" без переизбрания?

Ответы на вопрос (7):

Нужно инициировать новое собрание по Уставу. Если решение суда вступило в законную силу, их деятельность не законна. Нужен законный Председатель и Правление.